Действительные чеки » Чеки и документы в Санкт-Петербурге » Чеки о затратах на ЧМ по футболу 2018


Чеки о затратах на ЧМ по футболу 2018

Автор: Admin от 2019-05-25 , посмотрело:

Чемпионат мира по футболу в 2018 году прогремел в России, как одно из самых ярких и запоминающихся событий в истории страны. Сотни тысяч иностранных граждан приехали в Россию, чтобы поддержать своих соотечественников и разделить фееричную атмосферу ЧМ, и жители РФ с радостью принимали гостей, принимая участие во всеобщем праздновании столь знаменательного события. И, конечно же, не обошлось без финансовых затрат, связанных с ЧМ. Расходы на чемпионат мира – это не только приобретение билетов на матчи любимых команд, но и проживание в другой стране (если речь идет об иностранцах) или городе (многие наши соотечественники легко отправлялись за тысячи километров, чтобы посмотреть на профессиональный футбол). Помимо проживания, это и расходы на питание и аренду транспорта. Многие организации предлагают своим сотрудникам денежную компенсацию экономически обоснованных и документально подтвержденных затрат, при условии, что сотрудник сможет подтвердить расходы на ресторан, проживание, аренду авто на ЧМ 2018.

Чтобы вернуть потраченные средства или повысить свой доход, вы можете купить отчетные документы, где будет подробно прописано, куда и в каком объеме были потрачены деньги. Эта услуга актуальна как для иностранных граждан, так и для наших соотечественников.

Чеки о затратах на ЧМ по футболу 2018

Какие могут потребоваться чеки о затратах для иностранцев?

Чтобы получить компенсационные выплаты, иностранные граждане также должны предоставить чеки о произведенных расходах. Это нужно, чтобы документально подтвердить целевую трату денег (многие заграничные компании готовы компенсировать поезду своих сотрудников на ЧМ) во время главного события планеты. Для формирования отчетности иностранцам могут потребоваться следующие документы, подтверждающие затраты:
• Чеки за перелет. Затраты, направленные на покупку авиа билетов, являются одной из первых статей системы компенсации.
• Чеки за питание. Как правило, питание организовывается в ресторанах, кафе и прочих заведениях общественного питания.
• Чеки за проживание. Для подтверждения проживания иностранного гражданина в отеле потребуются гостиничные чеки с указанием периода аренды номера, перечня дополнительных услуг, которыми пользовался клиент, и общей суммы к оплате.
• Чеки за аренду авто и топливо. Многие иностранцы брали в аренду авто, и это также относится к категории затрат, подлежащих компенсации (в том числе, и покупка топлива на автомобиль).
• Чеки на покупку сувенирной продукции. Несмотря на то, что эта статься расходов не является необходимой, многие организации готовы компенсировать и затраты, направленные на приобретение сувениров в рамках поездки на Чемпионат мира – чеки являются основным основанием для возврата денежных средств.

Как подтвердить представительские расходы на ресторан?

Представительские расходы предполагают собой затраты, направленные на организацию приема иностранных граждан, посещение иностранцами культурных мероприятий и прочие организационные моменты. Если вы являетесь принимающей стороной, и вам поручено организовать прием иностранцев, то необходимо вести учет представительские расходов. Для этого необходимо хранить чеки и прочие документы, подтверждающие, что деньги действительно были потрачены на организацию приема иностранных граждан.

Если вам необходимо подтверждение проживания в период ЧМ 2018, доказать факт посещения ресторанов (а вернее – показать, какой объем денежных средств был израсходован на питание), вернуть деньги за авиа билеты, аренду авто или покупку сувениров, — значит, вы обратились по верному адресу! Мы поможем сформировать отчет и изготовим оригинальные чеки от действующих компаний. Заказы принимаются по телефону или посредством онлайн-мессенджеров.

Категория: Чеки и документы в Санкт-Петербурге

 
Top